Новости

Где и как Где и как ¦ 09.07.2013

Бой с безответственностью: сохранить и приумножить Бой с безответственностью: сохранить и приумножить ¦ 05.07.2013
Такое решение узаконено депутатами Государственной думы, у которых не возникло разногласий в заключительном чтении при обсуждении законопроекта.

Логистика в международных масштабах Логистика в международных масштабах ¦ 21.06.2013
Яркой новостью Таможенного союза послужил возврат к дискуссии по вопросам легализации «серого» импорта.

Что такое Форекс и как на нем заработать? Что такое Форекс и как на нем заработать? ¦ 20.06.2013
ОАО "РЖД" информирует о значительном повышении импорта сахара-сырца путем вывоза через порты РФ на черноморском побережье.

Основы работы таможенного брокера. Основы работы таможенного брокера. ¦ 15.06.2013
С целью развития торговых взаимоотношений прошла встреча представителями правительства и таможни Сахалинского края и бизнесменами Японии.

Купля-продажа готового бизнеса в РФ Купля-продажа готового бизнеса в РФ ¦ 12.10.2012
Ужесточение конкуренции в текущем году во многих сферах российского бизнеса нашло свое отражение в логистической отрасли.

Логистический аутсорсинг и его развитие Логистический аутсорсинг и его развитие ¦ 01.08.2012
По информации РИА «Новости», во Владивостоке состоялось открытие движения по мосту через пролив Босфор Восточный, который разделяет материк и остров Русский.

Правовой аспект раздела имущества при расторжении брака Правовой аспект раздела имущества при расторжении брака ¦ 04.07.2012
С целью пресечения распространения и реализации контрафактной продукции должностные лица Ханты-Мансийского и Сургутского таможенных постов в июне текущего года при участии сотрудников территориальных подразделений УМВД ХМАО-Югры провели три оперативных мероприятия по конфискации контрафактной продукции.

Грузоперевозки в Якутию - гарантия качества Грузоперевозки в Якутию - гарантия качества ¦ 14.06.2012
С весны текущего года курьерская служба доставки «DIMEX» возобновила мероприятия по территориальному расширению своих услуг. Компания открыла в Ханты-Мансийском АО свой региональный офис «DIMEX-Сургут».

Создание клиентской базы Создание клиентской базы ¦ 04.06.2012
Отныне пассажиры могут не просто доехать на поезде до места назначения, но и перевезти свой автомобиль. Это новшество стало доступным благодаря сервису, анонсированному «Федеральной пассажирской компанией».


Новости 12 - 21 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все